2009 Октябрь
28
14:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Московской области принята программа по развитию конкуренции

28 Октябрь 2009 14:19

На заседании областного правительства утверждена Программа по развитию конкуренции в Московской области в 2010-2012 годах.

Документ разработан для реализации на территории Московской области программы развития конкуренции в Российской Федерации. Основная цель региональной программы: улучшение конкурентной среды для повышения эффективности и конкурентоспособности экономики области. Программа содержит перечень мероприятий по развитию конкуренции в Подмосковье, необходимых для устойчивого социально-экономического развития региона. Реализация программных мероприятий обеспечит создание дополнительных возможностей для эффективного наращивания социально-экономического потенциала Московской области, значительного увеличения объёмов производства и реализации конкурентоспособной продукции, работ и услуг, роста валового регионального продукта, повышения уровня и качества жизни населения.

Ресурсное обеспечение программы: средства долгосрочных целевых программ, а также ведомственных программ Московской области.

Документ представил министр экономики Правительства Московской области Вячеслав Крымов.

По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости