2019 Апрель
18
11:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поливомоечная техника готова к тушению природных пожаров

18 Апрель 2019 11:51

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода в городе Москве проводится комплекс превентивных мероприятий, направленный на снижение рисков возникновения природных пожаров. Смотр готовности поливомоечной техники и работников сводного отряда по тушению природных пожаров ТиНАО Москвы ГБУ «Автомобильные дороги» прошёл в д. Чириково поселения Краснопахорское.

 

 

По результатам смотра установлено что техника готова к применению в весенне-летний пожароопасный период, необходимым ПТВ и оборудованием укомплектована. Добровольцы прошли обучение в Московском учебном центре ФПС по г. Москве в 2017-2018 г.г.

При проведении смотра сотрудники 31 ПСО показали приемы работы с пожарно-техническим вооружением, были отработаны работы с мотопомпами, рукавами и стволами. Работники ГБУ «Автомобильные дороги» продемонстрировали хорошие навыки работы с оборудованием.

Добровольцы сводного отряда ТиНАО ежегодно оказывают содействие при проведении профилактических работ, мероприятий по предупреждению и недопущению развития природных пожаров, а также их ликвидации.

Источник: МЧС РФ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости