2019 Январь
21
15:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский подъезд стал лучшим в области

21 Январь 2019 15:32

Третий подъезд дома по улице Академика Доллежаля, д. 9 в Подольске занял первое место на конкурсе "Лучший подъезд Подмосковья", об этом сообщается на сайте Министерства ЖКХ Московской области.

Итоги регионального кокурса были опубликованы на сайте ведомства в конце прошлого года.

 

Подольский подъезд стал лучшим в области


Так, подъезд микрорайона Кузнечики стал лучшим в номинации "Лучший отремонтированный подъезд в высотных домах" (многоквартирные дома от 10-ти этажей и выше).

Обновление помещение получило стараниями управляющей компании "Антей+" и декоратора Анжелики Горбатовой.

Эскиз выбрали сами жители: теперь в холле дома красуется оригинальное панно из гипса, а пространство у лифта украшает декоративный кирпич.

Также почетную "бронзу" заслужил первый подъезд дома по улице Генерала Стрельбицкого, д. 12. Он стал третьим в номинации "Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей".

По итогам конкурса регионального министерства ЖКХ "Лучший подъезд Подмосковья - 2018" лучшим среди домов низкой этажности стал подъезд в доме №11а по улице Парковой в г. Щелково. Его изюминка - в оформлении. Стены подъезда расписаны рисунками с изображениями природы и животных, которые выполнили студенты художественного колледжа по просьбе жильцов.

Победителей конкурса выбирали не только члены комиссии, в которую вошли как представители центральных исполнительных органов государственной власти, так и общественные организации, но и жители Подмосковья через портал "Добродел". 

В качестве призов (в зависимости от номинации и места) победителей ждут экскурсионные туры по достопримечательностям Московской области, турне в г. Санкт-Петербург в период "Белые ночи", и поездка в Крым, также призом является установка камер видеонаблюдения с подключением к системе "Безопасный регион".

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости