2018 Декабрь
14
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске прошел итоговый форум «Управдом»

14 Декабрь 2018 10:11

13 декабря 2018 г. в концертном зале администрации с докладами перед председателями советов многоквартирных домов выступили заместители председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Подольска.  Л. А. Бондаренко рассказала об итогах совместной работы с советами МКД, а В. Г. Полинский - про внедрение новой системы обращения с ТКО с 01.01.2019 г.

 

 

Людмила Алексеевна отметила, что в городском округе на протяжении всего года работали дискуссионные площадки, проходили форумы и встречи с жителями, представителями общественности для взаимодействия и обсуждения вопросов ЖКХ.

Владимир Григорьевич доложил о проводимой работе по изменениям, связанных с переходом на новую систему обращения с отходами и началом работы регионального оператора по вывозу ТКО. 

О ходе отопительного периода 2018-2019 гг. и динамике погашения задолженности УК за потребленные ресурсы проинформировал участников форума замдиректора МКУ "Окружное хозяйство" Д. Е. Фокин. Дмитрий Евгеньевич назвал управляющие компании из "красной зоны" по долгам, и отметил целый ряд УК, которые не имеют долгов перед РСО и находятся в "зеленой зоне".

Источник: Лариса Тарасова, Общественная палата г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости