2018 Ноябрь
20
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ремонт фасада ПГКБ отложили на 2019 год

20 Ноябрь 2018 12:10

Депутат Московской областной думы Павел Максимович 16 ноября провел контрольно-выездную проверку учреждения здравоохранения ГБУ «Подольская городская клиническая больница», расположенного на улице Кирова, 38, совместно с заместителем начальника управления № 5 координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций минздрава Московской области Дмитрием Балусовым, главным врачом учреждения Варданом Геворкяном.

В 2018 году из бюджета Московской области было выделено 235 миллионов рублей в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» на капитальный ремонт медицинских учреждений Подольска. На эту сумму запланирован ремонт 10 объектов в семи учреждениях здравоохранения.

В ходе встречи было проверено качество проведенного ремонта в главном корпусе.

 

ПГКБ

ПГКБ

ПГКБ

 

На сегодня выполнено 82 % работ по контракту. Приведена в порядок подъездная дорога, выполнен ремонт кровли на 96 %. А вот работы по ремонту фасада будут перенесены на следующий год. Обсудили вопросы сроков и качества проведения строительно-монтажных работ по капремонту, выявлен ряд недостатков.

"Считаю, что необходимо предпринять все возможные меры для устранения недочётов в ремонте на объектах, обязательно учитывая требования главных врачей. Я буду вести личный контроль исполнения поручений данных подрядчикам, в части выполнения работ в срок, а также необходимых переделок уже выполненных работ", - сказал депутат на своей странице в соцсети.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости