2018 Октябрь
23
14:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске проводятся масштабное мероприятие по проверке автобусов

23 Октябрь 2018 14:05

В связи с последними дорожно-транспортными происшествиями с участием пассажирских автобусов в Тверской области и Чувашской Республике, в которых погибло свыше двух десятков людей, а свыше десяти получили ранения различной степени тяжести, руководством Госавтоинспекции МВД России принято решение о проведении масштабных профилактических мероприятий для устранения правонарушений владельцами и водителями автобусов.

 

Рейды по проверке автобусов ежедневно проводятся сотрудниками отдела технического надзора ОГИБДД УМВД России по г. о Подольск.

Согласно официальной статистике по стране, за 9 месяцев этого года отмечается рост ДТП с участием автобусов на 0,9 % (8 923 факта), в которых погибло более 600 человек и ранено более 13 тысяч человек. Наибольшая тяжесть последствий фиксируется на маршрутах перевозок пассажиров автобусами в межрегиональном и междугородном сообщении, особенно на скоростных участках дорог, где происходит большинство резонансных дорожно-транспортных происшествий. Если у вас потерялся диплом вуза или вы решили сменить профессиональную деятельность, но не хотите тратить годы на образование, наша компания к вашим услугам. Мы имеем многолетний опыт по изготовлению документов разного формата. У нас можно купить диплом с реестром, цена которого вас приятно удивит. В каталоге представлены образцы макетов, выполненные талантливыми мастерами. Диплом высшего учебного заведения открывает двери престижных компаний. Многие россияне успели оценить все преимущества сотрудничества с нами.

Источник: группа пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости