2018 Сентябрь
13
15:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Воскресенском храме торжественно открыли Центр помощи семье и детям

13 Сентябрь 2018 15:56

12 сентября в крестильном Борисоглебском храме собрались: духовенство Подольского округа во главе с благочинным протоиереем Олегом Сердцевым, руководитель и активисты волонтерского движения Подольского благочиния «Милосердие-Подольск» и благотворители, активно участвующие в социальных проектах Подольского благочиния.

 

После совместной молитвы благотворителям за жертвенную помощь были вручены грамоты Подольского благочиния. Грамот были удостоены: МУП «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли», служба заказа перевозок Red Taxi (Подольск), кафе-пироговая «Штолле» (Подольск), компания «Просто столовая» (Климовск).

По завершении награждения состоялась презентация Центра помощи семье и детям в Подольском благочинии. Основное направление работы центра – помощь социально незащищенным семьям, проживающим в Подольске, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, мамам с детьми и беременным женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. При центре создано движение в защиту материнства и детства. Ежедневно психологи, социальные работники и духовенство оказывают консультативную и социальную помощь нуждающимся.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости