2009 Сентябрь
29
11:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Роддом скоро вновь распахнет двери

29 Сентябрь 2009 11:38

О завершении реконструкции Подольского роддома на оперативном совещании в городской администрации доложил начальник управления здравоохранения администрации города Подольска Г.А. Унгурян.

В конце октября - начале ноября планируется открытие Подольского родильного дома после реконструкции. Все это время с момента закрытия на пяти этажах роддома велись масштабные работы по приведению в порядок этого медицинского учреждения.

Основными причинами закрытия родильного дома являлась необходимость проведения ревизии, ремонта и проверки эффективности приточновытяжной вентиляции и кондиционирования; капитальный ремонт сантехнических узлов 2-го, 3-го и 4-го этажей с заменой канализационного стояка и трубопроводов системы водоснабжения; замены медицинской мебели, не отвечающей санитарным нормам, а также окон в помещениях, где лежат роженицы и больные.

Капитальный ремонт сегодня практически завершен, все недоработки устранены, теперь это первоклассный современный и оснащенный всем необходимым роддом. На ремонтные работы Подольского родильного дома было израсходовано более 18 миллионов рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости