2018 Май
31
11:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вандалы резвятся на Художественной набережной Подольска

31 Май 2018 11:30

Художественная набережная Пахры украшает пешеходную зону на улице Федорова по пути от моста к Парку культуры и отдыха имени Талалихина. Красивая тротуарная плитка, ажурные заборы, удобные лавочки и скульптура "Золотая рыбка" привлекает множество отдыхающих, к сожалению, далеко не все из них ограничиваются только селфи.

Художественная набережная

Художественная набережная

После майских праздников фонари на набережной лишились части светильников. Об этом написал на портал "Добродел" Владислав Сафронов. МКУ "Окружное хозяйство" администрации Подольска отчиталось о ремонте фонарей.

Художественная набережная

О том, что предпринимается муниципальным казенным учреждением для обеспечения сохранности муниципального имущества, недопущения дальнейших случаев вандализма, ничего не сообщается.

Безнаказанность придала сил недорослям, которые вырвали лавочку из тротуара и сбросили ее в обмелевшую Пахру. В начале этой недели плотину подняли, уровень воды вырос,  лавка скрылась на дне.

Художественная набережная

И за это художество опять никто не ответит. Как и за безобразное содержание самой набережной и автомобильного моста по соседству: граффити, мусор, окурки, потоки мочи - уже привычное их убранство.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости