Июнь
23
13:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские мастера маникюра приняли участие в международном чемпионате

23 Июнь 2025 13:40

Бьюти-мастера из Подольска во второй раз принимают участие в международном чемпионате по маникюру «Золотая долина – 2025». В этом году он собрал более 400 участников из России и зарубежных стран: Беларуси, Казахстана, Италии и Венгрии.

Подольскую школу красоты представили пять участниц, которые соревновались в онлайн-формате в двух номинациях: «Аппаратно-комбинированный педикюр с покрытием гель-лака» и «Комбинированный/аппаратный маникюр с покрытием гель-лака».

Девушкам предстояло продемонстрировать безупречное владение техникой под пристальным вниманием видеокамер. Эксперты оценивали каждый этап работы, обращая особое внимание на соблюдение технологий и качество исполнения.

Итоги соревнования станут известны 10 июля в Челябинске. Победители и призёры получат заслуженные кубки и подарки.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости