2007 Сентябрь
01
10:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поздравление губернатора Московской области Б.В. Громова и председателя Московской областной Думы В.Е. Аксакова с Днем знаний

01 Сентябрь 2007 10:53

Уважаемые жители Московской области!

Сегодня у всех нас запоминающийся и по-настоящему волнующий для каждого из нас день. Мы отправляем наших детей в увлекательный мир открытий - в школы, колледжи, вузы. От имени Правительства Московской области, Московской областной Думы мы поздравляем вас и всех наших ребят, педагогов с этим замечательным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот день в Подмосковье за знаниями придут сотни тысяч учащихся и студентов. Правительство области, руководители в районах, городах и селах постарались сделать все возможное, чтобы День встречи со знаниями запомнился надолго. Построены новые школы, отремонтированы классы, аудитории, приобретены необходимые учебники и оборудование. Сейчас делается все необходимое, чтобы к концу нынешнего года все школы области были подключены к интернет-сети. Это будет настоящий прорыв к новому качеству обучения в нашем регионе.

Хочется в этот день напутствовать ребят добрыми словами с пожеланием успехов в начинающемся учебном году. А родителям и педагогам быть терпеливыми и мудрыми в этой трудной работе по воспитанию подрастающего поколения.

Губернатор Московской области

Герой Советского Союза

Б.В. Громов

Председатель Московской

областной Думы

В.Е. Аксаков

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости