2009 Сентябрь
07
12:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске выходные прошли по-спортивному

07 Сентябрь 2009 12:46

5 сентября в ФСК «Заречье» состоялась встреча климовского «Кристалла» и «Кристалла» из Электростали в рамках Первенства Московской области среди мужских команд по футболу. Климовские футболисты выиграли у соперников со счетом 2:0. Надо отметить, что команда Электростали по итогам первенства шла на первом месте.

Еще одна встреча футболистов состоялась 6 сентября. В этот день играли юношеские команды. «Кристалл» встречался с футбольной командой «Шаховская». Климовские спортсмены (юноши 1994-1995 г.р.) проиграли ровесникам со счетом 1:3, и со счетом 0:4 в пользу гостей завершилась игра между старшими группами футболистов (юноши 1992-1993 г.р.).

В воскресенье в ФСК «Заречье» прошли городские соревнования и по волейболу. В спортзале «Юбилейный» встречались команды «студентов» и «ветеранов» (спортсмены 35 лет и старше). «Ветераны» выиграли со счетом 3:2, причем в последней партии уступили «студентам» всего два мяча - счет игры был 15:13. Из двух этих команд в следующем году пройдет отбор для сборной, которая будет представлять Климовск на чемпионате Московской области по волейболу.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости