2018 Февраль
25
10:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Закончена реконструкция реабилитационного центра «Ясенки»

25 Февраль 2018 10:34

Мэр Москвы сообщил об окончании реконструкции Центра социально-медицинской реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий рядом с деревней Ясенки. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Центр социально-медицинской реабилитации ветеранов боевых действий и инвалидов «Ясенки» расположен в поселении Вороновское ТиНАО (бывший Подольский район), на экологически чистой хорошо оборудованной для отдыха и прогулок, ухоженной территории. Центр занимает территорию 9,2 га, из которой 2,4 га занято искусственным водоемом и 6,8 га лесопарковой зоной, на которой расположен спальный корпус – общая площадь 4020,6 кв.м.

Плановая мощность ГБУСО МО «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» после проведения реконструкции, начатой в 2012 году, составляет 76 человек.

Директор центра Александр Шушаников сообщает, что 5 марта 2018 года в 14.00 в центре будет проводиться день открытых дверей. В программе: встреча гостей; обзорная экскурсия по реабилитационному центру; посещение фотовыставки «Россия Православная XXI век», посвященной 100-летию восстановления патриаршества в Русской церкви; выступления отдыхающих, прошедших курс реабилитации в центре. Работает творческая мастерская: работа с природными материалами; оригами; декупаж; росписи в разной технике и просто рисование.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости