2017 Ноябрь
27
14:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На церемонию награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье» пригласили 46 авторов проектов из Подольска

27 Ноябрь 2017 14:49

Официальная дата проведения церемонии награждения лауреатов губернаторской премии «Наше Подмосковье» — 28 ноября. На нее приглашены 46 авторов проектов из городского округа Подольск, всего же в состав подольской делегации войдут свыше 50 человек. 

24 октября 2017 года состоялось итоговое заседание совета по присуждению этой премии. В течение трех месяцев после завершения приема заявок на сайте премии, совет, утвержденный губернатором Московской области, рассматривал проекты на их соответствие основным условиям конкурса.

Делегация Подольска в 2016 году

По итогам оценки сформировался список из 1 818 лауреатов, который был утвержден советом коллегиально. Далее список призовых мест для утверждения передается губернатору Московский области А. Ю. Воробьеву.

Имена победителей будут оглашены 28 ноября, списки с именами всех награжденных опубликуют на официальном сайте премии и в областной газете «Ежедневные Новости. Подмосковье сегодня».

Ожидается, что участниками церемонии, которая состоится в красногорском Vegas City Hall, станут 1 500 человек – это будут все победители ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», которые на протяжении 5 лет подавали заявки на ее соискание и реализуют свои проекты уже не первый год.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости