2017 Июль
10
10:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске чествовали молодожёнов

10 Июль 2017 10:33

В Подольске 8 июля — в День любви, семьи и верности — торжественно чествовали 5 пар молодоженов, зарегистрировавших свой брак.

Это Дмитрий Филин и Анна Тупицына, Дмитрий Коноваленко и Юлия Бычкова, Александр Сегачев и Виктория Красненкова, Сергей Ищенко и Ирина Селезнева, Антон Непомнящий и Валерия Кубанова. Торжественная церемония прошла в сквере у подольского ЗАГСа возле памятника святым Петру и Февронии Муромским, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности, любви и семейного счастья.

Zags-3

 

Фото Кирилла Шутилина


На церемонии присутствовали первый заместитель главы администрации городского округа Подольск В.В. Чуб, заместитель заведующего подольским отделом ЗАГС Н.П. Герасимова, председатель комитета по культуре и туризму администрации Б.В. Денисов, молодожены, родственники и гости свадебных торжеств.

От имени администрации городского округа Подольск новобрачных поздравил Виктор Владимирович Чуб:

– Сегодня особенный день в вашей жизни, вы отмечаете день рождения вашей семьи. Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это ваша поддержка и опора. Как сказал один философ, счастливой жизни не бывает, счастливыми бывают дни. Цените каждый день, проведенный друг с другом, заботьтесь друг о друге, и тогда вся ваша жизнь будет счастливой. Пусть пример святых Петра и Февронии, которые смогли сквозь невзгоды и ненастья сохранить любовь и верность, будет для вас путеводной звездой!

Со словами напутствия на долгую семейную жизнь к молодым парам обратилась заместитель заведующего подольским отделом ЗАГС Надежда Павловна Герасимова:

– Семья, любовь, верность, забота о ближних и родных – главные ценности в жизни человека. Они наполняют нашу жизнь целью, помогают нам преодолеть все трудности, позволяют нам в полной мере познать счастье и радости жизни. В этот праздничный день я хочу вам пожелать любви, благополучия, мира и согласия! Будьте счастливы!

По окончании торжественной части молодоженам были вручены подарки от администрации округа. Особым для всех стал музыкальный сюрприз – популярная свадебная песня в исполнении подольского артиста Александра Колчака. В финале праздника молодожены по традиции под марш Мендельсона исполнили свой первый совместный танец. Несмотря на дождливую погоду, в этот счастливый день улыбки не сходили с лиц молодых супругов и их родных.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости