Рубрика  /  Новости Подольска и региона
Предложить новость
10 июля 2009 07:592713обсудить новость

Заслужили медали


Список выпускников Подольского региона, окончивших школу с золотыми и серебряными медалями:

Щербинка

Золото

Школа №1
М.С. Багунц
В.А. Бардакова
Школа №4
Е.В. Щербань

Серебро

Школа №1
И.П. Константинова
Школа №3
Ю.В. Ерохина
А.А. Кучерова
Я.С. Строителева
Е.А. Шатохина
Школа №4
М.В. Серебрянская
А.Г. Сережко
Школа №5
Т.Н. Васкул

Климовск

Золото
Школа №6
Абдуллина Зарина
Гимназия
Матвеева Татьяна
Малыгина Александра

Серебро
Школа №6
Стрельницкий Анатолий
Гимназия
Матвейчева Лидия
Климова Инна
Самойлова Анастасия

Подольский район

Золото
Школа п. Знамя Октября
Игорь Бузин
Александра Владыкина
Львовская школа №4
Андрей Гармай
Толбинская школа
Александра Герман
Кленовская школа
Павел Жмурков
Татьяна Морозова
Красносельская школа-интернат
Александр Панов
Вороновская школа
Анастасия Фомичева

Серебро

Дубровицкая школа
Раффи Аветисян
Львовская школа №4
Светлана Гармай
Анна Жукова
Юлия Козлова
Щаповская школа
Регина Дергунова
Федюковская школа
Максим Жауров
Мария Козлова
Александра Колпакова
Павел Рязанов
Куриловская школа
Анастасия Когыркина
Краснопахорская школа
Татьяна Лазарь
Толбинская школа
Анастасия Локтионова
Лицей №1 п. Львовский
Андрей Санкин
Быковская школа
Павел Сурков

Подольск

Золото

Лицей №1
Козлова Татьяна
Копытина Дарья
Гимназия №4
Кудашев Рамиль
Нугаев Сергей
Лицей №5
Дегтяренко Мария
Коганская Римма
Лицей №23
Горбачева Наталья
Тухватулина Нина
Лицей №26
Ахметжанова Динара
Мантрова Алена
Невзорова Екатерина
АОНО "Лицей "Экус"
Сидорова Елена
Штраус Ирина
Школа №3
Борисова Александра
Панова Анна
Школа №6
Ефимова Алена
Харьков Дмитрий
Школа №12
Сотникова Надежда
Шерстнёва Александра
Школа №15
Чурикова Ксения
Школа №19
Имбер Славяна
Хабаров Артем
Школа №20
Богатырёва Наталья
Школа №24
Белякова Алена
Гредескул Любовь
Школа №25
Наструлина Альмира
Озеров Евгений
Пидченко Маргарита
Школа №29
Бажанова Екатерина
Старостина Татьяна

Серебро

Лицей №1
Антонов Павел
Белоруссова Галина
Беркович Антонина
Герасимович Вера
Захарко Марина
Пайтян Аракс
Ушакова Светлана
Фролова Тамара
Щербинин Михаил
Гимназия №4
Антонов Константин
Третьякова Мария
Швецова Евгения
Лицей №5
Дегтяренко Екатерина
Кононова Мария
Фролова Татьяна
Шкловская Валерия
Лицей №23
Ананьева Татьяна
Баринова Анна
Барков Максим
Бершадская Анастасия
Метельская Мария
Слюсарь Иван
Третьякова Вероника
Лицей №26
Афонин Дмитрий
Вержбицкий Олег
Дмитриев Алексей
Калмыкова Анастасия
Капустин Артем
Клейменова Александра
Князькин Иван
Круглова Анастасия
Крыгин Сергей
Мостовая Виктория
Петрова Надежда
Таквель Екатерина
АОНО "Лицей "Экус"
Король Богдан
Школа №3
Жижина Дарья
Лелетина Мария
Ханумян Анна
Школа №6
Аверьянова Анастасия
Бобков Илья
Честных Олеся
Школа №8
Рыбникова Мария
Силевич Анна
Школа №12
Колодкина Лидия
Купина Дарья
Панькова Ольга
Школа №14
Арефьева Мария
Школа №15
Гаджираджабова Диана
Иванин Евгений
Школа №16
Новикова Кира
Потаткова Татьяна
Школа №18
Колунтаева Кристина
Школа №19
Орлова Екатерина
Школа №20
Агаронян Асмик
Курбатова Карина
Школа №24
Ершова Людмила
Кузьмина Анна
Марушкей Елизавета
Носова Дарья
Федоренко Юлия
Школа №25
Адволодкина Маргарита
Зубовская Дарья
Карпова Алина
Самойлычева Валерия
Штанина Анна
Школа №29
Долова Мария
Капранова Виктория
Корендюхина Анна
Лепихина Мария


«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ