2009 Июнь
29
07:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Битва Стантрайдеров 2009

29 Июнь 2009 07:34

 

27 июня на картодроме «Лидер» состоялся первый официальный Чемпионат Мотоциклетной Федерации России MOTUL M1-Stunt Battle 2009 по уличному фристайлу на мотоциклах.

Несмотря на юный возраст, а российскому стантрайдингу около пяти лет, участвовать в чемпионате приехали 20 прорайдеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Самары, Ростова-на-Дону и Латвии. Такой обширной географии и такой невероятно жесткой конкуренции в российском стантрайдинге еще никогда ранее не возникало. Шестерым финалистам пришлось в дополнительных поединках бороться за позиции в чемпионате!

«Состав участников без преувеличения можно назвать звездным. Мы увидели невероятно высокий уровень конкуренции, что заметно отличает чемпионат нынешний от Битвы стантрайдеров 2008, фактически во всех классах. Возможно, регламент потребует каких-то доработок на следующий год, но тот уровень, который мы хотели увидеть, синхронные выступления команд, и потрясающие сольные выступления райдеров в личном зачете - все это мы увидели от и до» - считает организатор соревнований Алексей Серебренников. «Ребята отработали на все сто. Я благодарен всем, кто приезжал участвовать, и уверен, наше соревнование даст очередной мощный толчок развитию стантрайдинга в России.»

Дополнительная информация: официальный сайт MOTUL M1-Stunt Battle 2009

Источник: motogonki.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости