2017 Январь
31
10:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вячеслав Фетисов встретился с избирателями в Подольске

31 Январь 2017 10:59

Депутат Государственной думы РФ В. А. Фетисов 30 января в рамках региональной недели депутатов Государственной думы ФС РФ от партии «Единая Россия» провел прием граждан в городском округе Подольск.

На прием пришли 6 человек, среди которых были в том числе представители общественных организаций и муниципальных унитарных предприятий. Так, один из посетителей вручил Вячеславу Александровичу приглашение на встречу с ветеранами боевых действий. Председатель фонда Подольских курсантов В. Н. Безуглый пригласил депутата на заседание фонда, которое пройдет в ближайшее время, и предложил оказать всяческую поддержку съемкам фильма о Подольских курсантах. Житель округа просил рассмотреть вопрос об установке светофора на нерегулируемом перекрестке в районе деревни Сертякино, а директор стадиона "Весна" микрорайона Климовска А. Б. Макеев попросил оказать помощь в реконструкции стадиона. Также к В. А. Фетисову с просьбой об оказании помощи в развитии муниципального телевидения обратился один из сотрудников МУП "Медиацентр".

Подводя итог прошедшей встречи с гражданами Вячеслав Фетисов, в частности, сказал: "Вопросы, которые волнуют людей, связаны с повседневной жизнью округа. Они в основном касаются социальной сферы. Такой формат общения очень важен, в течение региональной недели все депутаты Госдумы выезжают на места и встречаются с гражданами. Ответственность перед людьми - это главное в нашей работе!".
Как сообщил Вячеслав Фетисов, все вопросы и предложения будут рассмотрены, некоторые участники встречи должны написать заявление для дальнейшей предметной работы с их обращением.


Депутат также посетил Центральную библиотеку МУК «Централизованная библиотечная система г. Подольска», чтобы выполнить свое обещание. На состоявшемся в декабре депутатском приеме избирателей библиотекари обратились с просьбой помочь приобрести библиотеке современный телевизор.

Телевизор Фото ЦБС

Наказ был выполнен.

Источник: по информации пресс-службы администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости