2007 Июль
30
15:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги первого полугодия

30 Июль 2007 15:37

В Климовске состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних, основным пунктом повестки дня которого стало подведение итогов работы за первое полугодие текущего года.

С отчетным докладом выступила заместитель председателя КДН Татьяна Козлова, которая отметила, что в целом все решения комиссии выполняются своевременно, под особый контроль взято три семьи, в которых родители не оказывают детям должного ухода и воспитания.

Кроме того, члены комиссии подвели итоги второго (июльского) этапа "Подросток-лето" областной межведомственной операции "Подросток-2007".

В завершении заседания члены комиссии рассмотрели 5 персональных материала. Из них в трех случаях на подростков наложены административные штрафы согласно статье 20.20 КоАп РФ (распитие спиртных напитков в общественных местах) на общую сумму 300 рублей, в двух других, в соответствии со статьей 5.35 КоАп РФ, составлено 2 административных протокола на родителей, не исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости