2016 Декабрь
26
11:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Юбилейного» малыша, рожденного в Подольске, нарекли Николаем

26 Декабрь 2016 11:09

Специалистами Подольского городского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 22 декабря 2016 года в Подольском родильном доме произведена государственная регистрация рождения 4000-го ребёнка.

Подольский роддом

«Юбилейный» малыш родился 19 декабря и назван в честь святителя Николая Чудотворца. В семье Вадима Васильевича и Екатерины Владимировны Рукавишниковых это уже второй ребенок.

В архиве отдела ЗАГС находятся на хранении записи актов о рождении с 1929 года. Такое знаменательное событие, как регистрация рождения 4000-го малыша, имеет важное значение для городского округа Подольск, так как впервые за 87 лет в нашем муниципалитете количество рождений достигло такого высокого уровня.

Специалисты Подольского городского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области и медицинский персонал Подольского родильного дома поздравили Вадима Васильевича и Екатерину Владимировну Рукавишниковых с рождением сына. В торжественной обстановке молодым родителям вручили поздравление губернатора Московской области А. Ю. Воробъева и подарки.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости