2009 Июнь
20
08:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Осенью "Почта России" ускорит доставку

20 Июнь 2009 08:22

Автоматизированный сортировочный центр "Почты России", расположенный в Подольском районе Московской области, на 90% готов ко вводу в эксплуатацию. Открытие АСЦ намечено на сентябрь 2009 года.

В настоящий момент смонтированы и настроены сортировочные линии АСЦ, проложены необходимые инженерные сети, выделены необходимые мощности для электроснабжения центра, утверждены лимиты потребления газа. Завершено тестирование письмосортировочных машин, проводится проверка машины для автоматической сортировки посылок и оборудования в центре гибридной печати. Функционируют системы видеонаблюдения и пожаротушения. Как сообщает пресс-центр "Почты России", для ввода в эксплуатацию осталось завершить прокладку газопровода и обеспечить электроснабжение АСЦ по постоянной схеме.

Подготовка к открытию Автоматизированного сортировочного центра "Почты России" в Московской области перешла под личный контроль В.Н. Бугаенко, руководителя Россвязи, и А.Н. Киселева, генерального директора ФГУП "Почта России". Чиновники намерены регулярно посещать АСЦ и контролировать процесс ввода объекта в промышленную эксплуатацию.

Проектная мощность первого Автоматизированного сортировочного центра "Почты России" достигает 3 млн. почтовых отправлений в день. АСЦ будет обслуживать большую часть Центрального федерального округа РФ, осуществляя детальную сортировку отправлений более чем на 5,2 тыс. отделений почтовой связи. В результате запуска АСЦ сроки прохождения почты в Центральном регионе сократятся до 2-3 дней, вырастет качество почтовой связи.

Источник: oborot.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости