2016 Ноябрь
28
11:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Михайловские дни в Подольске — беседы с девушками о материнстве

28 Ноябрь 2016 11:17

25 ноября в Подольске состоялась встреча представителей центра защиты материнства «Ева» со студентками промышленно-экономического техникума имени А. В. Никулина, приуроченная ко Дню матери.

На встрече присутствовали также многодетные мамы Подольска и настоятель Георгиевского храма отец Александр Никитин. Психолог центра «Ева» Антонова Марина Васильевна рассказала всем присутствующим о современных проблемах материнства, о том, почему сегодня все больше женщин осознанно отказываются от своего основного предназначения на земле, а также поделилась с девушками историями, которые учат, как в нашем непростом мире постараться жить целомудренно, беречь свое здоровье, заботится о душе и нравственности, чтобы в дальнейшем суметь построить счастливую благополучную семью, стать хорошей женой и мамой.

Встреча проходила в формате доверительной беседы между молодыми девушками, которые только начинают свой осознанный жизненный путь и более опытными женщинами, состоявшимися женами и матерями многих ребятишек. Многодетные мамы от всей души и сердца поведали девочкам истории из своей жизни, поделились личным опытом, ответили на интересующих всех вопросы про то, откуда они берут силы на свои большие, шумные и счастливые семьи и рассказали о том, как много получают взамен любви и радости.

Михайловские дни в Подольске — беседы с девушками о материнстве

В конце встречи состоялась презентация фильма «Живи», который произвел на всех присутствующих очень сильное впечатление, и будущие и уже состоявшиеся матери очень ясно поняли, что важнее жизни, здоровья и счастья собственного ребенка для женщины ничего не может быть на свете, что самое главное женское предназначение — материнство. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости