2016 Ноябрь
24
15:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Желающим получить выплату из маткапитала надо поспешить с заявлением

24 Ноябрь 2016 15:14

Уважаемые посетители МБУ городского округа Подольск «МФЦ»!

Обращаем ваше внимание, что до окончания приема заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 25 000 рублей осталась одна неделя. Заявление необходимо подать не позднее 30 ноября 2016 года.

Подольск

Подать заявление на единовременную выплату могут семьи, которые получили право на материнский сертификат до 30 сентября 2016 года включительно. То есть ребенок, с появлением которого возникло право на материнский капитал, должен быть рожден не позднее 30 сентября 2016 года.

Заявление о предоставлении выплаты может быть подано одновременно с подачей заявления о выдаче сертификата на материнский капитал. В заявлении об единовременной выплате указываются реквизиты счета, на который в двухмесячный срок единым платежом будут перечислены 25 тыс. рублей либо меньшая сумма, если остаток материнского капитала составляет менее 25 тыс. рублей. Убедительно просим вас проверять правильность заполнения банковских реквизитов, куда должны быть перечислены средства. Банковский счет должен быть открыт на имя заявителя, а не на какое-либо иное лицо.

Ознакомиться с перечнем документов, необходимых для получения услуги, вы можете на нашем сайте в разделе «Федеральные услуги» - «Пенсионный Фонд» - «Прием заявлений о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала»: http://podolskmfc.ru/federalnye-uslugi .


Подать заявление на предоставление выплаты вы можете в любом из трех офисов МФЦ согласно общему графику работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00 без перерывов. Для вашего удобства вы можете предварительно записаться на подачу документов в МФЦ по телефону, а также через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области на конкретное и удобное для вас время не позднее 30 ноября 2016 года!

Источник: МФЦ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости