2016 Октябрь
17
13:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Когда общественный транспорт поедет через «Южный обход Подольска»?

17 Октябрь 2016 13:02

Движение по "Южному обходу Подольска" открыли в сентябре, автомобили поехали в объезд города, их время в пути сократилось. А вот вопрос о том, когда запустят общественный транспорт через дорогу, пока не решен и остается самым популярным у жителей "пробочных" микрорайонов.

LKdx53ifnFs


В своем ответе на "Доброделе" из администрации Подольска сообщили следующее.

"После окончательного введения в эксплуатацию автодороги «Южный обход г.Подольска», включающего выполнение всех дорожных и благоустроительных работ, будет предусмотрена схема транспортного обслуживания населения по указанному маршруту. В связи с тем, что данный маршрут будет устанавливаться с городом федерального значения более подробную информацию можно получить в Министерстве транспорта Московской области", - сообщает замглавы администрации Подольска С. И. Гусев.

Таким образом, точные сроки о запуске движения общественного транспорта по "обходу" пока назвать не могут. Ясно лишь то, что строителям предстоит проделать немалый объем работ.

В их числе и благоустройство дороги по улице 43 Армии, ведущей от границ микрорайонов к трассе. Между тем участок пути по-прежнему разбит, а о том, кто должен его достраивать, идут споры.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости