2016 Октябрь
09
15:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Домашние хозяйства в Подольске навестят работники Мособлстата

09 Октябрь 2016 15:15

С 1 по 16 октября 2016 года на территории Московской области проводится комплексное наблюдение условий жизни населения. Оно основано на опросе представителей различных групп и слоев населения, проживающих во всех субъектах Российской Федерации, в том числе в 54 домашних хозяйствах в городе Подольске и в 27 домашних хозяйствах в микрорайоне Климовске.

Обследование проводится специально уполномоченными работниками Мособлстата (интервьюерами) методом обхода жилых помещений и заполнения бланков наблюдения на основе опроса населения. Уполномоченные работники Мособлстата в обязательном порядке должны предъявить служебное удостоверение интервьюера Комплексного наблюдения условий жизни населения в 2016 году.

Результаты комплексного наблюдения предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и на уровень жизни различных групп населения, улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Источник: Мособлстат
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости