2016 Сентябрь
24
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новую детскую игровую и спортивную площадку открыли на Северном

24 Сентябрь 2016 10:26

На улице Мира во дворе дома № 11 23 сентября звучала веселая музыка и всем желающим дружелюбные аниматоры предлагали присоединиться к играм и танцам. Этот праздник был посвящен открытию новой детской площадки, благоустройство которой финансировалось в рамках муниципальной программы «Комплексное благоустройство придворовых территорий». Площадка является универсальной и подойдет для детей любого возраста: от младшего до старшего. По согласованию с жителями перед началом работ было принято решение также уделить внимание жилищному фонду и выполнить ремонт фасадов.

Новую детскую игровую и спортивную площадку открыли на Северном



«Работы по благоустройству, которые на данном объекте начались в апреле, включали в себя шесть элементов – это детская площадка и спортивный комплекс, озеленение придворовой территории, освещение, установка информационного щита, устройство дорожек и проездов. В процессе принимали участие порядка трех подрядных организаций, а также активное участие мы увидели со стороны самих жителей, которые сажали деревья и устраивали цветники», — рассказал председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству администрации городского округа Подольск А. С. Гребенюк.>

Подарочные наборы и памятные грамоты «За активное участие в благоустройстве двора и придворовой территории» вручил директор МУЖРП № 4 Ю. Н. Лавокин. Среди награжденных жителей: А. Н. Жигарева, В. М. Кудрявцева, Е. С. Лагутина, О. П. Кравченко и Н. Н. Кошеварова. На территории Подольска в этом году запланировано благоустройство 54 дворовых территорий и строительство более 80 площадок для детей, отметил заместитель главы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу В. О. Лукьяненко.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости