2016 Сентябрь
07
14:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В День города частично перекроют дороги в окрестностях Подольска

07 Сентябрь 2016 14:59

На выходных, 10 и 11 сентября, в столице будут масштабно праздновать 869-ый день рождения города. По этому поводу в Щербинке перекроют одну из дорог. Об этом сообщили на сайте газеты «Новые округа».

В городском округе 10 сентября перекроют участок дороги на пересечении улицы Железнодорожной с улицей Театральной - от дома № 1а до дома № 10. Автомобилисты не смогут здесь ездить в течение всего дня с 10 до 22 часов.

Частично дороги будут перекрыты и в других населенных пунктах Троицкого и Новомосковского административных округов: в поселке ЛМС поселения Вороновское, в поселениях Роговское и ряде других.


В Вороновском состоится финал Гран-при России по спортивной ходьбе и «Кубок Вороново 2016 года». Жители Новой Москвы могут стать зрителями спортивного мероприятия и поболеть за участников. Об этом рассказал директор Спортивного комплекса «Вороново» Алексей Володин.

Торжественное открытие финала соревнований состоится в полдень, в поселке ЛМС, на набережной декоративного пруда микрорайона Центрального.

Зададут темп соревнований спортсменки – в 12:50 женщины и юниорки будут соревноваться между собой в скорости и выносливости. А после них, в 13:15 в спортивной ходьбе проявят свои способности мужчины и юниоры.

Завершит соревнования торжественная церемония награждения победителей, которая начнется в 15:00.

Источник: сайт администрации Щербинки
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости