2016 Июнь
10
08:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске проведена опрессовка центральных тепловых пунктов

10 Июнь 2016 08:12

О подготовке к предстоящему отопительному сезону объектов, подведомственных управляющей компании МУП «СЕЗ» рассказал 8 июня на оперативном совещании в администрации Подольска генеральный директор предприятия А. О. Громов. Он отметил, что на обслуживании МУП «СЕЗ» находятся 5 котельных - одна районная (на ул. Школьной) и 4 домовых. В настоящий момент выполнены опрессовки на ЦТП № 10 на ул. Молодежной, на ЦТП № 22 на ул. Симферопольской, на ЦТП № 17 на ул. Рожкова и ул. Ленина, на ЦТП № 12 на ул. Рощинской и ул. Школьной, на ЦТП № 19 на ул. Школьной и ул. Садовой, на ЦТП № 5 на ул. Западной и проспекту 50-летия Октября. Сейчас ведется устранение технических замечаний и нарушений, выявленных во время проведения опрессовки трасс.

 Климовск от с. Коледино

Александр Громов сообщил, что остановка на летние профилактические работы котельной на ул. Школьной, обеспечивающей горячее водоснабжение Гривно, запланирована со 2 по 16 августа, остановка котельной ЗАО «КСПЗ», снабжающей горячей водой Весенную, планируется с 5 по 19 июля. В этот период будут проводиться и работы по капитальному ремонту теплотрасс на шести участках. Александр Громов подчеркнул, что ремонт будет завершен к концу августа.

Руководитель МУП «СЕЗ» также рассказал о подготовке к зиме жилого фонда микрорайона Климовска. В настоящий момент полностью опрессовано и подготовлено 15 % жилого фонда - это порядка 50 домов, их паспорта готовности подписаны. В остальных домах активно ведутся работы по подготовке к отопительному сезону всех систем.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости