2016 Июнь
06
08:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Без прав ты не прав!

06 Июнь 2016 08:28

Профилактическая акция, направленная на пресечение нарушений ПДД со стороны водителей мототехники, «Без прав ты не прав» прошла в Подольске в субботу. Вместе с инспекторами ГИББД и ПДН на патрулирование дорог города вышли активисты мотоклуба «Ночные волки».

 Без прав ты не прав!

В ходе совместного рейда было проверено более 30 единиц мототехники. Не все водители двухколесных железных коней соблюдали правила дорожного движения. Основным нарушением было отсутствие документов, предусмотренных ПДД, и управление транспортным средством, не имея права управления. Также были и те, кто пренебрегает личной безопасностью, управляя мотоциклом без мотошлема.

Без прав ты не прав!

Без прав ты не прав!

Попался инспекторам и несовершеннолетний любитель покататься на мопеде, которому едва исполнилось 14 лет. За нарушения горе-мотоциклиста будут отвечать родители, которым предстоит объяснить сотрудниками ПДН, каким образом в руки подростка попал мопед и почему он разъезжает на нем по дорогам города, подвергая свою жизнь и здоровье опасности, а также представляет опасность для других участников дорожного движения.

Источник: пресс-служба ОГИБДД УМВД по г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости