2007 Июль
10
08:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В регистр жилых домов строящихся на территории Московской области внесены строящиеся жилые дома в Подольске

10 Июль 2007 08:09

В соответствии с положением "О Министерстве строительного комплекса Московской области" в Министерстве совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований ведется работа по формированию регистра жилых домов, строящихся на территории Московской области.

Продолжен учет и внесение в регистр жилых домов строящихся на территории города Подольска на ул. Мраморная, д. 10 ЗАО "Выбор" закончил строительство 14-15-17-ти этажного жилого дома по индивидуальному проекту на 222 квартиры, материал стен кирпич. В настоящее время идет оформление документов в государственных органах. Сдача дома в эксплуатацию планируется в июле 2007 года.

Также продолжается строительство в микрорайоне "Зеленовский" на ул. Большая Зеленовская, д. 21 ООО "Подольск центр" ведет строительство 2-х секционного 9-ти этажного жилого дома с мансардой и офисными помещениями по индивидуальному проекту на 78 квартир, материал стен кирпич. В настоящее время идет монтаж систем инженерного оборудования. Сдача дома в эксплуатацию планируется в декабре 2007 года.

По сообщению Министерства по делам печати и информации Московской области

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости