2016 Апрель
26
10:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дебаты участников праймериз «Единой России» проходят в Подольске

Сегодня 10:59

24 апреля в Подольске продолжились дебаты участников предварительного голосования «Единой России». В 10 часов утра в зале ДК «Октябрь» встретились участники, претендующие на выдвижение в Государственную Думу: Александр Сорокин, Игорь Шкуратов, Георгий Наводничий, Валерий Файзулин и Александр Скобенников.

Темой дискуссии стала экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы. Кандидаты изложили своё видение экономических проблем, предложили пути их решения и ответили на многочисленные вопросы из зала.

Следующий раунд начался в поддень. В нем участвовали уже претенденты на участие в выборах в Московскую областную Думу. Здесь основной темой дискуссии тоже была экономика, но уже региональная. Однако желающих поучаствовать в дебатах оказалось больше, чем позволял регламент – восемь человек вместо шести. Поэтому в 14:00 состоялся третий тур, посвящённый той же теме.

В обсуждении экономических проблем Подмосковья участвовали Сергей Антонов, Галина Афанасьева, Александр Дюбанов, Евгений Налетов, Сергей Королёв, Андрей Филимонов, Юрий Стрелков, Сергей Чухов (последний поучаствовал в двух раундах дебатов).

По мнению депутата Московской областной Думы Александра Дюбанова, разговор получился интересным и содержательным.
- Много внимания уделялось вопросам поддержки предпринимателей, инвестиционным программам, из зала звучали очень интересные вопросы, - рассказал депутат. – Я наметил для себя несколько тем, которыми буду заниматься и сейчас, как действующий депутат Мособлдумы, и впоследствии, если граждане вновь окажут мне доверие.

Следующие дебаты в Подольске состоятся в субботу, 30 апреля. Напомним, что само предварительное голосование, проводимое партией «Единая Россия», состоится 22 мая 2016 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости