2016 Март
14
10:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске готовятся к Празднику труда

14 Март 2016 10:57

"Подольск - город рабочего класса" - это название скульптурной композиции на Вокзальной площади актуально и сегодня. Потому и к приближающемуся областному Празднику труда (16 апреля) у нас готовятся усиленно.

Подольск - город рабочего класса


Праздник труда в Московской области был установлен в феврале 2007 года. Его отмечают ежегодно в третью субботу апреля. Традиционно в рамках этого события проводится день благотворительного труда на рабочих местах, когда трудовые коллективы перечисляют однодневный заработок на поддержку социально значимых объектов.

Как сообщает пресс-служба администрации городского округа, в Подольске разработан план тематических мероприятий. Пройдут круглые столы, семинары, встречи коллективов с ветеранами труда, награждение лучших работников (свыше 90 тружеников) и организаций, проведение городских конкурсов профессионального мастерства, спортивных соревнований, концертов, субботников, ярмарок вакансий и тематических акций. 

Также состоится региональная ярмарка вакансий и день благотворительного труда, средства от которого будут направлены на поддержку объектов здравоохранения и культуры.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости