2009 Май
06
15:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сессия горсовета

06 Май 2009 15:17

На очередной сессии городского совета депутатов обсуждались вопросы финансового и этического порядка, а также работа контрольного органа за минувший год. По вопросу о внесении изменений и дополнений в бюджет города на текущий год доложила начальник Подольского финансового управления Марина Выходцева. Все движения доходов и расходов связаны прежде всего с явлением кризиса в мировой экономике, коснувшегося каждого субъекта федерации. Далее Марина Выходцева представила собравшимся доклад об исполнении бюджета города Подольска за 2008 год.

Депутатами было принято решение о вынесении информации на публичные слушания, назначенные на конец мая. Далее местные парламентарии рассмотрели положение о о порядке предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности. Ряду категорий арендаторов, в частности, не связанных с торговлей спиртными напитками, были сделаны послабления - коэфициент снижен с 1,5 до 0,5.

По двум вопросам было принято решение отправить их на доработку. Это касалось перечня имущества, передаваемого в муниципальную собственность, а также отчёт о работе контрольного органа.

В завершении сессии депутаты рассмотрели немаловажный вопрос - об этике депутата Подольского горсовета. Положение, включившее в себя десять пунктов, было утерждено депутатами единогласно.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости