2016 Февраль
09
14:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск очищают от несогласованных рекламных конструкций

09 Февраль 2016 14:23

В Подольске сформирована концепция нового рекламно-информационного облика территории города, которая была согласована с Главархитектурой Московской области. В 2015 году проведена фотофиксация состояния рекламно-информационных конструкций на 74 зданиях по основным магистралям - на улице Кирова и проспекте Ленина.

По результатам проведенной проверки из установленных 268 конструкций 184 подлежали демонтажу и замене. Демонтирована 141 конструкция - 84 на проспекте Ленина и 57 на улице Кирова. На сегодня приведены в порядок и соответствуют новой концепции 49 конструкций. Аналогичная работа проводится и на других улицах Подольска: Матросской, Комсомольской, Советской. 12 конструкций уже демонтировано.

Рекламная конструкция на проспекте в Климовске

В еженедельном режиме идет проверка состояния работ по приведению рекламно-информационных объектов в соответствие с требованиями. В мониторинге принимают участие руководители территориальных подразделений Подольска и Главархитектуры Московской области, сотрудники комитета потребительского рынка и развития предпринимательства администрации, а также территориального отдела № 35 Государственного административно-технического надзора и МУ МВД "Подольское". 9 февраля проводятся мероприятия по выявлению незаконных рекламных и информационных конструкций на территории Климовска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости