2015 Декабрь
24
15:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовск «утянул» Подольск в низ рейтинга эффективности

24 Декабрь 2015 15:59

Сергиево-Посадский район возглавил рейтинг эффективности работы органов местного самоуправления в Подмосковье по достижению целевых показателей развития Московской области, сообщил журналистам в четверг представитель пресс-службы министерства экономики Московской области.

«Согласно оценке эффективности работы органа местного самоуправления Московской области по достижению целевых показателей развития Московской области, первое место в рейтинге занимает Сергиево-Посадский район, далее Химки и Балашиха», - сказал собеседник агентства.

Также он добавил, что есть ряд муниципалитетов, которые входят по показателям эффективности в так называемую красную зону, среди них Электрогорск, Волоколамский район и Протвино, передает РИАМО.


Климовск

Большой Подольск попал в красную зону рейтинга органов местного самоуправления Подмосковья по достижению целевых показателей развития в 2015 г. из-за объединения с Климовском. Об этом сообщила министр экономики Московской области Ирина Смирнова.

«Подольск здесь представлен как объединенный Подольск, уже новые территории. И Климовск его очень потянул назад. Климовск вообще занимал в том году 59-60 место, поэтому так утянул Подольск», - сказала И. Смирнова на заседании Высшего совета Московской области, передает Агентство городских новостей "Москва".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости