2009 Апрель
22
09:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытый Чемпионат Подольска стартует 18 мая

22 Апрель 2009 09:19

22 апреля второй по значимости футбольный клуб города - подольский "Авангард" - откроет свой сезон. Любительские команды Подольской Федерации традиционно начинают свои соревнования в мае.

Сегодня в городе появляются новые футбольные поля, вместе с ними в Подольске всегда были и есть люди, связанные с футболом не только просмотром матчей, но и желанием в свободное время поиграть на зеленом поле в команде с друзьями или коллегами. Не случайно в Открытом Чемпионате все больше команд, предсатвляющих какие-то предприятия или организации.

Подольская Федерация Футбола приглашает любительские команды к участию в Открытом Чемпионате, который регулярно проводится на протяжении многих десятилетий. Заявки принимаются до 10 мая. Подробности о предстоящем сезоне, нововведениях читайте на нашем сайте в ближайшее время или уточняйте по телефону.

Также в первых числах мая состоится Приз открытия футбольного сезона. В однодневном динамичном турнире более десятка команд выявят победителя. Заявки на участие принимаются по телефону 8 (905) 768 70 05.

23 апреля в 19.00 на стадионе "Зенит" пройдет заседание Подольской Федерации Футбола, посвященное проведению Приза открытия сезона и старту Открытого Чемпионата г. Подольска по футболу.

На заседании пройдет утверждение схемы проведения и Регламента Приза открытия. Формат турнира: 7 полевых игроков и вратарь, половина футбольного поля. До четверга еще есть время, приглашаем все желающие коллективы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости