2015 Декабрь
11
10:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогоднее убранство Подольска приведут к единому стилю

11 Декабрь 2015 10:52

В Большом Подольске разработана единая концепция новогоднего оформления территории. В этом году особое внимание будет уделено световой иллюминации. Подольчан ждет немало нового в предновогоднем оформлении. Так, например, в сквере Поколений на центральной елке будет смонтирована стометровая гирлянда-триколор, здесь же и еще в нескольких местах установят новые светодиодные фигуры, сообщает ИА "Подольск-Медиа".

 

В разных частях города создавать праздничное настроение горожанам будут оригинальные композиции разной тематики. Заключены муниципальные контракты на приобретение и монтаж двух световых объемно-пространственных композиций, двух стел, пятидесяти консолей на опорах уличного освещения – также новшество этого года. Появятся и традиционные праздничные панно, перетяжки и баннеры с новогодними поздравлениями.

В микрорайонах городского округа предусмотрены иллюминация фасадов зданий, улиц, скверов, площадей, установка нарядных елок, световые композиции. Также ведется большая работа по праздничному оформлению Климовска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости