2015 Ноябрь
12
11:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госадмтехнадзор проверил климовские рынки

12 Ноябрь 2015 11:30

Инспекторы областного Госадмтехнадзора проверили рынки в Климовске; выявлены различные нарушения.

Проверка рынка в КлимовскеФото: сайт Госадмтехнадзора МО


Как уточняется в сообщении надзорного ведомства, представители ГАТН совместно с сотрудниками Главного управления ветеринарии Московской области провели проверку на рынках ООО «Гранд Вояж» и ООО «Юлис». Объектами внимания ревизоров стало состояние чистоты, порядка и благоустройства, а также соответствие реализуемых продуктов питания необходимым требованиям.

«Так, на территории рынка ООО «Гранд Вояж» было зафиксировано складирование материалов, изделий и конструкций в месте, не предназначенном для этой цели; ненадлежащее состояние асфальтового покрытия прилегающей территории, контейнеров и урн, а также ненадлежащее состояние информационных средств. Сотрудниками Главного управления ветеринарии был выявлен факт торговли несертифицированной мясной продукцией», - говорится в сообщении.

Кроме того, территория рынка ООО «Юлис» имела некоторые недочеты: ненадлежащее состояние информационных средств и подъездного пути. У инспекторов ветеринарной службы к данному рынку замечаний не было

В отношении организаций, допустивших нарушения, возбудили административные дела. Совместные проверки Госадмтехнадзора и Главного управления ветеринарии будут продолжены, заключается в сообщении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости