2015 Октябрь
27
15:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольских призывников проводили в армию

27 Октябрь 2015 15:07

50 новобранцев из Подольска сегодня торжественно проводили на службу в ряды Вооруженных Сил РФ. На призывном пункте у военкомата в Подольске с напутствием к юношам обратились начальник отдела военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому району В.И. Коротких, председатель комитета по делам молодежи администрации города Подольска Н.Н. Тупикин, заместитель председателя Подольского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» И.В. Нарыжный, настоятель Спасского храма в селе Никулино священник А.В. Поздникин.

Подольских призывников проводили в армию

От администрации города Подольска призывникам были вручены памятные подарки. По традиции на площади Славы новобранцы возложили цветы к Вечному огню. Затем автобус с парнями отправился в путь, увозя ребят из родного города к месту службы, туда, где у них начнется новая армейская жизнь.

Подольских призывников проводили в армию

Как сообщили в военкомате, большинство призывников из подольского региона в этом году направляются на службу в Западный военный округ, а также на Северный и Черноморский флот. При этом военнослужащие из Большого Подольска несут службу во всех родах войск, включая космические.

План призыва - около 300 человек. Сегодня состоялась вторая за осень отправка новобранцев, следующая назначена на 10 ноября.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости