2015 Октябрь
25
08:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава городского округа Подольск Николай Пестов провел личный прием жителей Климовска

25 Октябрь 2015 08:55

24 октября глава городского округа Подольск Николай Пестов и и.о. руководителя администрации Климовска Виктор Чуб провели личный прием в климовской центральной библиотеке. Открытое общение с жителями продолжалось более четырех часов.
Основные вопросы и проблемы, о которых климовчане рассказывали главе Большого Подольска, касались благоустройства городских и внутридворовых территорий, работы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта. Общение проходило в рабочей обстановке и атмосфере полного взаимного доверия: Николай Пестов выслушивал каждого жителя лично, задавал уточняющие вопросы.

Глава городского округа Подольск Николай Пестов провел личный прием жителей Климовска

- Я очень довольна приемом, - отметила после общения с главой городского округа Подольск жительница ул. Ленина Татьяна Мельникова. - Он внимательно и вдумчиво отнесся к моей проблеме - благоустройству нашего двора. И был со мной очень честен: ничего сверхъестественного не обещал. Николай Игоревич сказал, что даст поручение включить наш двор в программу по благоустройству на 2016 год, и такой ответ меня полностью устраивает.
Подводя итоги личного приема Глава Большого Подольска особо отметил, что прямое общение с жителями имеет принципиально важное значение. "Открытость и доступность власти - это то, чего определенно не хватало жителям Климовска. Поэтому сегодня для нас первостепенной задачей является выстраивание диалога с людьми, которые готовы не просто сообщать о проблемах, но и предлагают варианты их решения, высказывают интересные инициативы. Жителей надо слушать и слышать, только в этом случае мы сможем выстроить эффективную систему муниципального управления", - сказал Николай Пестов.

Глава городского округа Подольск Николай Пестов провел личный прием жителей Климовска

24 октября на личном приеме у главы городского округа Подольск побывали более 20 человек. Поскольку количество желающих пообщаться с Николаем Пестовым превысило 50, следующий прием пройдет в будущую субботу. И.о. руководителя администрации Климовска Виктор Чуб продолжит общение с жителями в течение всей следующей недели.

Источник: информационное агентство "Подольск-Медиа" администраци г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости