2015 Октябрь
23
12:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ввод в эксплуатацию детских садов в Кузнечиках запланирован на декабрь

23 Октябрь 2015 12:17

Главгосстройнадзор Московской области проверил готовность шести строящихся детских дошкольный учреждений в микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Детский сад на Флотском проездеФото: скриншот веб-камеры podolsk.ru/wcam1


«Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области проверили готовность шести детских дошкольный учреждений, с общим количеством мест 840, строящихся в микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска. Ввод объектов планируется в декабре 2015 года», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, все объекты находятся в разной степени готовности. Так, детские сады на улице Защитников Отечества, дом 7, и улице академика Доллежаля, дом 17, выходят на этап отделочных работ и проведения благоустройства. Завершение работ на объектах планируется в конце ноября. Строительство четырех детских садов на улице Флотский проезд и академика Доллежаля, дом 20, дом 28 и дом 12, планируется завершить во второй декаде декабря. В настоящее время на объектах закончено подведение наружных инженерных сетей, продолжается кирпичная кладка стен второго этажа, начинаются работы по благоустройству.

Инспекторы областного ведомства рекомендовали администрации Подольска значительно ускорить темпы строительства для скорейшего завершения работ, заключается в материале.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости