2009 Апрель
01
08:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В отношении фармацевтов фабрикуется новое уголовное дело

01 Апрель 2009 08:06

Из Главного Следственного управления МВД Московской области поступила информация, что возбуждено еще одно уголовное дело, направленное на продолжение преследований руководителя аптеки "Фитос-центр" Федора Душина и его сотрудниц (Подольск, Московская область). Кто именно подписал постановление о возбуждении дела пока не известно. Федору Душину и его адвокатам отказались выдать копию документа.

Предыдущее уголовное преследование Федора Душина и сотрудниц его аптеки, длившееся три года, развалилось в марте 2009. В ходе открытого судебного расследования в Подольском городском суде были вскрыты вопиющие факты нарушений закона следователями УФСКН по Московской области, свидетельствующие о заказном характере уголовного дела. 31 марта 2009 года в 10-00 в Подольском суде началось оглашение приговора по Делу фармацевтов.

Буквально накануне решения Подольского суда спешно создано новое уголовное дело, чтобы любой ценой сделать из фармацевтов – преступников.

Жители Подольска, которые внимательно следят за ходом судебного процесса, восприняли новое уголовное дело против фармацевтов, как попытку давления на суд в момент принятия решения.

Вердикт по "Делу Фармацевтов" судья Альберт Файзрахманович Шарафеев огласит в Подольском городском суде 1 апреля в 10-00.

После оглашения приговора состоится брифинг для СМИ.

Источник: Химдело.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости