2009 Март
31
10:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За незаконную продажу 67 тонн спирта задержан сотрудник милиции

31 Март 2009 10:27

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции по факту незаконного предпринимательства (п.п. «а,б» ч. 2 ст. 171 УК РФ).

23 марта 2009 года оперативными сотрудниками главного управления МВД России по Центральному федеральному округу за незаконную продажу 67 тонн этилового спирта был задержан специалист по профессиональной подготовке центра профессиональной подготовки МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Установлено, что сотрудник милиции совместно с неустановленными лицами организовал доставку спирта на территорию Подольского района Московской области. Затем он реализовал данный спирт за сумму, превышающую 1млн. рублей. Однако в качестве покупателей товара выступили оперативные сотрудники.

Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием проводятся следственные действия, направленные на всестороннее, полное и объективное исследование всех обстоятельств преступления.

Источник: ЦентрИнформ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости