2015 Июнь
05
11:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строительство четырех детских садов в Кузнечиках под контролем

05 Июнь 2015 11:04

2 июня 2015 г. комитет по строительству и архитектуре администрации Подольска провел очередные рабочие совещания по строительству детских садов в микрорайоне Кузнечики.

Детский сад на 140 мест (Д6) по адресу: Флотский проезд, 5 (генеральный подрядчик ООО «ПЖИ-Монтаж») - продолжаются работы подготовительного периода.

Кузнечики Фото: pgi.su

Детский сад на 140 мест (Д10) по адресу: площадь Защитников Отечества, 7 (генеральный подрядчик ООО «ПЖИ-Монтаж») - работы подготовительного периода в стадии завершения.

Начаты работы по устройству фундаментов.

Генеральному подрядчику рекомендовано: завершить обустройство бытового городка; обеспечить работу веб-камеры.


Детский сад на 140 мест (Д11) по адресу: ул. Академика Доллежаля, 17 (генеральный подрядчик ООО «Триумф») - работы подготовительного периода в стадии завершения (бытовой городок не обустроен, нет веб-камеры). Котлован под фундамент здания выполнен на 60 %.

Генеральному подрядчику указано на необходимость увеличения темпов производства работ.


Детский сад на 140 мест (Д12) по адресу: ул. Академика Доллежаля, 20 (генеральный подрядчик ООО «ГарантСтройРезерв») - работы подготовительного периода находятся в стадии завершения. Котлован под фундамент здания выполнен на 30%.

Генеральному подрядчику рекомендовано не снижать темпов производства работ.


Комитет обращается к жителям микрорайона Кузнечики:

- Во исполнение программы по ликвидации очередности в детские общеобразовательные учреждения в рамках реализации государственной программы Московской области «Образование Подмосковья на 2014-2018 годы» в микрорайоне Кузнечики начато строительство шести детских садов на 140 мест каждый, с планируемым вводом в эксплуатацию в 4-м квартале 2015 года.

Муниципальный заказчик - комитет по строительству и архитектуре администрации Подольска и генеральные подрядчики по строительству указанных объектов просят с пониманием относится к строительству и приносят извинения за приносимые неудобства.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости