2015 Июнь
01
16:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый детский сад открылся 1 июня в Подольске

01 Июнь 2015 16:11

Новый детский сад "Улыбка" открылся сегодня в Подольске. Красивое современное здание в три этажа появилось на улице Сосновой в микрорайоне Кутузово, сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

По случаю новоселья здесь состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие дети, родители, воспитатели, строители и представители администрации города Подольска.

Новый детский сад открылся  сегодня в Подольске

Генеральный директор ООО "Стройсметсервис" В. Климова вручила заведующей детского сада Л. Качаловой символический золотой ключ от нового дошкольного учреждения.

Новый детский сад открылся 1 июня в Подольске

Детский сад "Улыбка" рассчитан на 150 мест. Здесь будут проводить время воспитанники семи возрастных групп. Для детей созданы все необходимые условия для гармоничного развития: игровые и спальные комнаты, большой музыкальный зал, басссейн, спортзал, столовая. На территории садика построены веранды, есть прогулочные зоны, игровые площадки.

Новый детский сад открылся 1 июня в Подольске

В ближайшее время сюда переедут дети, которые ходят в старое помещение сада № 25.

Поздравляя детей и родителей с праздником, заместитель главы администрации города по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Т. Ропот отметила, что Подольск продолжает успешно выполнять задачи, поставленные президентом и губернатором по ликвидации очередности в детские дошкольные учреждения. В этом году в городе будет начато и продолжится строительство еще нескольких детских садов.

От имени родителей строителей и администрацию города поблагодарила мама одного из воспитанников - Ж. Жукова.

После традиционного перерезания ленточки для гостей состоялась экскурсия по новому зданию.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости