2015 Апрель
30
12:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Подольчане помнят подвиг каждого»

30 Апрель 2015 12:38

Программу социальной рекламной деятельности под таким названием организовала администрация города Подольска совместно с рекламными компаниями в рамках реализации единой концепции.

9 организаций принимают участие в программе празднования 70-летия Победы, из них самые активные «Авест» и «Вектор». С благотворительной миссией выступили «Вайд Колор», «Вортекс», «СМД», «Русресурс», «Русвелл», «ВинЭкс», «Лайса».

«Подольчане помнят подвиг каждого»

На территории города размещаются тематические изображения на 45 ситибордах и щитах. На одной стороне рекламных конструкций можно увидеть портреты 40 ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в  Подольске, на другой стороне - баннеры с мемориалами воинской славы, посвященными подвигу подольчан.

Всего на территории Подольска размещено 80 баннеров с праздничной тематикой, а также тематические ролики появятся на видеомониторах.

Впервые городской округ Подольск и Подольский муниципальный район проводят совместную акцию праздничного оформления в едином стиле. Всего в программе задействовано 100 рекламных поверхностей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости