2015 Апрель
24
11:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Движение на участке Симферопольской улицы в Климовске ограничат до 1 июня

24 Апрель 2015 11:31

Движение на участке Симферопольской улицы ограничат в Климовске с 25 апреля по 1 июня в связи со строительством путепровода на дороге «Южный обход Подольска».

Эстакада в Климовске


«В связи со строительством путепровода на автодороге «Южный обход города Подольска» с 25 апреля по 1 июня 2015 года будет временно закрыто движение на участке пересечения улиц Симферопольской и Молодежной. Объезд будет осуществляться по временной дороге согласно схеме движения», - говорится в сообщении ГУДХ.

На объездной дороге установлены информационные щиты со схемой объезда и соответствующие дорожные знаки. Также для безопасности участников движения установлены защитные ограждения.

skhema-ogranicheniya-podolsk-24-04-15-_-pravl
Фото: сайт ГУДХ


С 4 января по 17 июля этого года временно закрыт проезд на участке Старосимферопольского шоссе от улицы Климовской до развязки кольцевого типа. Объезд организован по временной схеме дорожного движения со съездом на участок дороги гипермаркета «Глобус» и выездом на развязку.     

В рамках реализации проекта строительства автомобильной дороги «Южный обход города Подольска» в Подольском районе идет возведение эстакады через железную дорогу Курского направления, кольцевой развязки на улице Кирова и расширение до шести полос участка с 43 по 48 километр Старосимферопольского шоссе.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости