2015 Апрель
16
09:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Рок-субботник пройдет 18 апреля в парке имени Талалихина

16 Апрель 2015 09:28

По распоряжению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева 18 апреля в городах и районах Подмосковья состоится общеобластной субботник под девизом «Наше Подмосковье. Субботник. Чистый двор - чистая совесть».

В Подольске в этот день субботники пройдут в лесопарковых зонах и скверах города. Как сообщили в комитете по благоустройству и дорожному хозяйству 18 апреля с 10 часов начнутся работы в сквере 200-летия Подольска, лесопарках «Берёзки», «Дубки», «Ёлочки» и в сквере у ДК ЗиО. Всем, кто придет на субботник, будут выдавать инвентарь, перчатки, мешки для мусора, сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации на ее сайте.

Субботник


Рок-субботник пройдет 18 апреля в парке имени Талалихина в Подольске, сообщил Подольскому информагентству директор парка Валерий Теличко, передает РИАМО.

«Под рок-музыку будут собирать мусор на субботнике в парке Талалихина 18 апреля. В 12:00 начнется уборка Художественной набережной. Настроение волонтеров поддержит подборка композиций, звучавших на легендарном рок-фестивале «Подольск-87», который прошел в Зеленом театре парка 11-13 сентября 1987 года. По итогам уборки всем участники субботника получат билеты и смогут бесплатно покататься на колесе обозрения», - сказал Теличко.

По его словам, ожидается не менее 70 участников, заявки уже начали подавать предприятия города. Также волонтеров ждет угощение - бесплатные капкейки и напитки.

По данным агентства, во время рок-фестиваля в Подольске, который прозвали «советским Вудстоком», на сцене выступили такие рок-легенды, как ДДТ, «Наутилус Помпилиус», «Калинов Мост», «Зоопарк», «Телевизор», «Бригада С», «Объект Насмешек», Настя Полева и другие. Всего за три дня в Подольске выступила 21 группа из 15 городов СССР, самые известные композиции прозвучат 18 апреля в парке.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости