2015 Апрель
14
12:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск активно участвует в областном Празднике труда

14 Апрель 2015 12:34

Ежегодно в Московской области в третью субботу апреля проводится Праздник труда. Подольск традиционно принимает в нём активное участие.

Постановлением главы города Н.И. Пестова был утвержден план мероприятий по подготовке к празднику. Подольские организации и предприятия принимали участие в конкурсах «Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты трудовых прав работников», «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий и организаций по производству пищевых продуктов и напитков», «Лучшая трудовая династия», «На лучшее освещение в печатных средствах массовой информации темы «Человек труда», «Лучший по профессии», сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

Доска Почета

В рамках месячника по благоустройству - с 1 по 30 апреля - подольчане принимают участие в наведении порядка на территории города. По традиции в трудовых коллективах организаций и предприятий проходит акция «День благотворительного труда», когда заработанные за один рабочий день средства сотрудников будут направлены на социальную поддержку детей-сирот, инвалидов, капитальный ремонт специализированных детских учреждений и другие благотворительные цели. Кроме того, в городе организованы ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, декада «Молодежная занятость», «День открытых дверей» в организациях и учреждениях города для школьников и студентов и т.д.

Торжественное мероприятие, посвященное Празднику труда, состоится в Подольске 17 апреля.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости