2015 Март
10
10:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Область рассчитывает получить 80 млн рублей от продажи двух зданий в Климовске

10 Март 2015 10:15

Реализация двух зданий в Климовске, использование которых признано неэффективным, может принести бюджету региона около 80 миллионов рублей, сообщил заместитель министра имущественных отношений Московской области Вячеслав Имангулов.

Проверка, проведенная Министерством имущественных отношений Московской области в рамках комплексной инвентаризации имущества региона, показала, что два здания общей площадью 4582 квадратных метра в Климовске используются неэффективно, уточняется в материале министерства.

Здание в Климовске, чье использование признано неэффективным

«В настоящее время по данным зданиям ведется работа с целью вовлечения их в хозяйственно-экономический оборот. В случае принятия решения о реализации выявленных невовлеченных активов, пополнение бюджета Московской области на приведенном выше примере может составить около 80 миллионов рублей», – приводятся в сообщении слова замминистра Вячеслава Имангулова.

По его информации, упомянутые здания закреплены на праве оперативного управления за профессиональным училищем № 78. В ходе контрольного мероприятия выяснилось, что в рамках оптимизации учебного процесса к училищу были присоединены несколько образовательных учреждений, в результате чего некоторые здания остались невостребованными.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости